Дмитрий Зималюкин

ДеньгиОнлайн. ру безопасно ли?

Здравствуйте. Просят ввести паспортные данные (номер и серия) для проведения операции по продаже WMR за Сбербанк RUB. Безопасно ли вводить ФИО, номер и серию паспорта?

Евгешка Салова

Странно... Нет, не безопасно. Только номер карты. срок действия и код безопасности карты можно вводить или лучше виртуальную карту открыть.