Ярослава

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ С ПРОБЕГОМ, В ПЕРДЕЛАХ 450000 ТЫС. НИССАНА, ПЕЖО308,ИЛИ МАЗДА3?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ

упс.... ошибочка.))))

в пределах****

Ирина Бикейкина

главное что б не напердела

Анна Дайлиденко

Ниссан можно брать. Просто машина. Не без косяков, но выхоженная.
Пежо задрочит поломками и проблемами.
Мазда-3... хлам! https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU&list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A - если не пугает, берите.

Хотите мой совет? Купите Мерседес б\у, но только живой и хрен вы когда-то пересядете на что-то другое, поверьте мне!...

Natalia Smodleva

Nissan Primera хорошая машинка - но только моторы барахло.
Французы навевают аллергию.

Я за Мазду 3, а лучше за Honda civic или Skoda octavia.