Татьяна Грицишина

opel vectra 1995 нужен совет.

проблема - начал клинить замок зажигания при повороте ключа. снял замок вместе с иммобилайзером в сборе, начал мигать чек, попробовал завести отверткой через контактной группу - не завелся, подключил иммобилайзер без замка - стартер пытался крутить но почти сел акум, решили завести с толкача - не получилось. и горит лампочка чек все время. в чем может быть проблема? решится ли все просто заменой замка зажигания. и изза акума ли горит чек?

Любовь Ермилова

Заряди АКБ да и замок на замену.

Диана Сердюк

Иммобилайзер для этого и установлен, что бы не смогли завести.