Евгения Васильева

Москва продаю Лифан Солано

Продаю автомобиль Лифан Солано 2011 г. вып. Пробег честный- 100 тысяч км. Цвет серый металлик. Двигатель 106 л. с. 1,6 л. Комплектация "Люкс+" (кожаный салон, противотуманки, магнитола МП3 с 6 динамиками и т. д.) . В ДТП не участвовал. Менялось правое переднее крыло и передний бампер (неудачная парковка) . По кузову без нареканий (имеются мелкие сколы) . Состояние авто отличное, все расходники поменяны. Масло заливалось исключительно Motul. Отличное авто для бизнеса, семьи работы. Неприхотливая и очень надежная тачка.
Цена 300 тысяч рублей (без торга)

Оставил бы себе, отрываю от сердца, но для работы нужен внедорожник.

Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой на Грейт Уолл Ховер Н3.

Александр. +7(964)-790-37-75

Москва

Автомобиль лоховозкой не считаю! На бомжа вроде не смахиваю. Стереотипы разрешаю оставить при себе. За бренд "Тойота" переплачивать не собираюсь, а по сути мой "китаец" не хуже. Новый стоит 490 т. р. За авто в отличном состоянии минус 190 тысяч за 3 года, думаю, норма.

Разрешаю на свалку отправить СВОИ драндулеты

Na
Natali

а чо в москве на таких лоховозках кто-то ездит еще?

Барбос Арчеев

Это вечный автомобиль, хрен продашь.

Николай Терехов

А ты наверно или Сифон, или Борода - один из бомжей рублёвской помойки, потому что в Москве на Лифанах ездят только бомжи.

Veronika Gagarina

С дуба упал? 300к за китайца? 11 года? да застрелись! 100ткм да он блин уже и в металлолом не годится!
если кто и купит то по весу и по цене металлолома в скупке.

Ал
Александра

Ты немного ресурсом ошибся

Луназада Абдразакова

Лифан с пробегом 100 тык. годится лишь на свалку.