Елена Коннова

День добрый, Злошники. Кто нибудь укладывал виниловый ламинат ( не важно замковый или клеевой) на обычный дощатый пол?

Как результат? проблемы в дальнейшем есть? Прогибы и провалы там и т. п.
Хочу постелить в детской, а полы сильно готовить не охота)) )

Самир Гусейнов

Подложку, всё равно, класть обязательно, а так, проблем - нет.