Анна Самохина

Посоветуйте телевизор 50 дюймов. 25 тыс. рублей, есть такие?

Хочу приобрести второй телевизор. Посоветуйте. По цене - 25 000, по размерам - 101см минимум. Вообще, хотелось бы 50' дюймов.

Atosik

Ну может быть и есть, но качество изображения будет сомнительное, или угол обзора плохой, или спектр цветов не тот, или мерцать подсветка, или плохо масштабировать. В общем изображение будет выглядеть по-китайски.

Лично мне в дешевых теликах не нравится LED-подсветка, цвет неестественный (слишком резкий, даже настройки не помогли) , глаза устают если долго смотреть (даже в кинескопах и то лучше было) .

все-таки 50 дюймов, или 101 см?
50 дюймов = 127 см
40 д = 101 см

Dmitri Kulakov

Есть такой сайт яндексмаркет и есть гугел, но проще конечно, чтоб за тебя все нашли и разжеванное в рот положили.
Вот ссылка на ТВ 50" до 25тр http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131888~GT~sel~27.755112-PF=2140131887~LT~sel~693.877808-PF=2142557773~EQ~sel~50-VIS=8070-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639

Дмитрий Журавлев

Тока плазма, но дорогой ремонт и жрет электричество

@.
@........

Нормальный телевизор диагональю 46-50 дюймов стоит минимум 50тысяч. Есть конечно недорогой 50 дюймовый телевизор THOMSON T50E10DHU-01B но насколько он качественный хз, не нашел по нему не одного отзыва.

Чу
Чуркин

с четверга в МЕТРО будет продаваться. Томсон за 24999

Олеся Пономарева

Panasonic TX-L(R)50B6
Но следует знать, чем больше экран (функций) , а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ
Больше качества можно ожидать от "небольшого" LG 42LB631V

Впрочем, при нынешнем уровне глобализации, нет уже "глубокой пропасти" между дорогими и дешёвыми электронными изделиями - и первые вполне могут отказать и вторые будут работать (ну, должны, во всяком случае 😉.

Ещё, что необходимо знать тем, кто хочет купить такой большой экран - для большого экрана нужен и сигнал большого разрешения: чтобы радоваться покупке, а не скучно спрашивать, "почему мой новый большой ТВ показывает хуже, чем старый? ", придётся в обязательном порядке приобрести источники цифрового сигнала, причём уровня HD разрешения. .

http://www.hifinews.ru/advices/group/1.htm