Сергей Кузнецов

Стук в последнем целиндре Ауди 100, горит датчик давления масла, что может быть? с чего начать проверять? Посоветуйте

Илья Соловьев

Всё приехали, вкладыш на колен валу провернуло. Разбирать пошневую

Дмитрий Голубев

Кап ремонт. Без вариантов.

Дина Бариева

Таки со снятия поддона и осмотра коленвала и вкладышей.

Альберт

вкладыш

Виктория Ситникова

Но стук находится в самом верху, толкатели проверял, с ними все нормально

Денис Симаков

Если у тебя лампочка горела, то было масляное голодание, разборка и полная дефектовка - вот твой лучший друг

Игорь Светлов

Пожалуй начать проверять надо с кошелька - на предмет хруста там купюр. У Вас видимо что то с масляным насосом, из-за того в одном из цилиндров образовалось масляное голодание, в результате чего пострадали вкладыши. Этот стук говорит о том, что в ближайшее время машина неожиданно заглохнет на дороге и больше не заведется. Даже стартер вращаться не будет. Так что положите на всякий случай в багажник трос или держите под рукой визитку эвакуаторщика.

Сергей Прытов

Ну написали тебе снимать голову, делать двигатель. Что, бросился делать? Доедь до моториста на своём торохтящем древнем драндулете и посоветуйся с ним. Пусть он послушает. А заочно угадать через интернет не получится.

Ирина Заровная

если масло серое с алюминивыми блестками вкладышам хана слей масло посмотри