ОК
Оксана Куницына

Нас залили из квартиры, которая опечатана, а управдом в ней проводила какие-то работы с кранами. Хотим подать в суд.

Рашид Алиев

Сначала надо вызвать из упр. Компании комиссию для фиксации факта залития и установления причины и объема ущерба. Далее вызвать оценщика, потом претензию виновнику с требованием в течении 10 дней выплатить деньги за ущерб, потом в суд

Ирина Майорова

Для начала обратитесь в управляющую компанию. техники-смотрители должны акт составить. Заявление напишите в 2-х экземлярах.