Светлана Долгова

Так Иисус был сыном плотника или, все же Царем Иудейским?

Наталья Абакумова

Царь воспитанный в семье плотника (образования не имел никакого - как и большинство апостолов) . Плотник царского рода (рода Дивида) . Какая разница? Он Сын Бога наш Спаситель - наше спасение.

Наташа Богачева

плотник у него отчим, братуха

Елена Войнова

Для неба одновременность этих двух вариантов не есть парадокс; ведь царствие небесное так и вовсе принадлежит... детям!..

Виталий Котусов

Приёмным сыном плотника

Настька Аржанухина

Сыном-то он был, а вот с царём… пацан к успеху шёл - не получилось, не фартануло™

Гульнара Хабирова

он сын, родившийся от акта прелюбодеяния тёти бога с чужой женой! словом незаконнорожденый пацанёнок!
Хотя поговаривают знатоки, что он - баба!

Natali Bobrova

Какое имеет значения чей он сын

На
Надежда

Посмотрите фильм "Кольцо Власти"
Всё не так просто. как кажется на первый взгляд.
Вот ссылка, если самому влом искать в интернете: http://my.mail.ru/mail/sv61/video/44665/44667.html

Роман Архипов

Иисус Сын Бога Иеговы. Был, есть и будет.