Настюнчик Красатуньчик

Помогите назвать кондитерский магазин!!!

Хочу кондитерское название с буквами (БАЙ) Чтобы в название была вложена фамилия!!!! Помогите!!! !

ОК
Ольга Король

БАЙ-БУН БАЙ-БАЙ БУБИНИ-ШТРУБИНИ-БАЙ

Владимир Виноградов

ну тогда ...БАЙконур! 😉

Се
Серёжа

Ваниль
Сластёна
Сладкоежка
Сахарок
Суфле
Десерт
К чаю

Анна Яновская

заБегАЙ, БАЙча, БАЙсмак, БАЙ-няшка...))))

Мария Шмелева

лала -бай (колыбельная по англ. )

сладкая штучка

cookies buy, cake buy,

конфетерия, сластерия " У Натали Бай"

Кондитерский магазин Натали Бай - просто и со вкусом)) , я бы свою назвала в таком роде - сразу понятно, что продают и кто продает

Наталья Джепко

А зачем вы всю тему своим вопросом засорили? Без обид просто ваши вопросы только и читаем
Назвала бы Вкусности ( любое слово какое на ваш взгляд более подходит : сладости, выпечка, Кондитерская) от Натали Бай

Стас Востриков

кондитерская Натили Бай приветствует вас. зачем изобретать велосипед и красиво

Евгений

"Сладости Натали Бай", "Bye-bye, a Figure" ("Прощай, фигура): -)