Елена !

Имеют ли право судебные приставы, пришедшие на опись имущества моего родственника, описывать и изымать МОИ личные вещи?

Залезать в мою сумку, шарить по моим полкам и тд?

Михаил Кузнецов

если у Вас есть документы на право собственности на какое-то имущество, . его они не имеют право описывать

Женя Белякова

И посмотрите ст. 446 ГПК РФ в которой указано на какое имущество взыскание не обращается.

Юрий Бабкин

Все твое теперь мое

Екатерина Плотникова

ОПИСЫВАЮТ все ПОДРЯД СО СЛОВАМИ - В СУДЕ БУДЕТЕ РАЗБИРАТЬСЯ что принадлежит кому..