Константин Кирюшкин

Подскажите пожалуйста! Очень надо! Какие кружки есть в Романтике (г. Щелково)? Можно список.

Александр Зверев

ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “РОМАНТИК” Г. ЩЁЛКОВО.
Адрес: 141100, Московская обл. , г. Щелково, пр-т Пролетарский, д. 6а

1. Отдел дополнительных программ для дошкольников
2. Отдел организационно-масссовой работы и социально-педагогических программ «Калейдоскоп»
3. Отдел программ гражданско-патриотического воспитания «Отвага»
4. Отдел спортивно-оздоровительной работы «Старт»
5. Отдел туристско-краеведческих программ «Глобус»
6. Отдел художественно-эстетического образования «Родники»
7. Отдел декоративно-прикладного творчества

По ссылке посмотрите. Там в каждом отделе по десятку-другому кружков.. .