Ксюнька

Про план или роял канин для собак?

Михаил Морозенков

корм подбирается индивидуально
на состав у определенной собаки может возникнуть аллергическая реакция

Николай

Ну да, он бывает и для собак и для кошек...

Дмитртй Иванов

И тот и другой есть для собак. . Но по качеству про план лучше. Ибо роял как педегри и чаппи..

Алексей Малеев

Обычно народ уже переходит на корма-холистики (беззерновые корма) для собак. Насколько мне известно, ни про план ни роял конин к ним не относится.

Юра Кожевников

все индивидуально, меня устраивал и Ройал. не подошел моей младшей, всех перевела на Про План