Максат Омирбаев

ПОМОГИТЕ, ЗАБОЛЕЛ КОТЕНОЧЕК.

Котенку месяц, нам его подарили, пожил 3 дня, было все нормально, ел, ходил в туалет, а потом резко отказался от еды, все время лежит, а если и встает, то ему тяжело ходить, шатает из стороны в сторону, что делать? жалко бедняжку, помогите!!

ночь на улице, какой ветврач? был бы день, другое дело

Татьяна Переверзева

А сами разе не понимаете, что надо к ветеринару, и как можно быстрее. Через монитор вам НИКТО не проведет осмотр. Это может быть и вирус, и неправильное кормление, да и что угодно. Счет в таких случах (раз ШАТАЕТ) идет уже на минуты. .

Юлия Изюмникова

гениальный вопрос, что делать.. . почитайте соответствующий роман, может, это поможет вашему котенку выздороветь! не к врачу идти, конечно же

Юля Глазырина

могу предсказать все грядущие ответы.
к вету.
у вас пожалуй найдутся весомые аргументы чтобы отказаться от приема к вет. врачу. я даже могу их привести "денег нет, дел много, живем бедно (ага как же) и т. д. продолжать?

Галина

Чем помочь, интересно? Здесь нет ветеринаров. Любите котёнка - везите к вету.

Светлая.

к ветеринару несите! это может быть что-то смертельное, не успеете, помрёт

Светлана Апешина

Сводите его к ветеринару, он всё правильно скажет.

Елена Кислинская

Блин: (жалко котенка, дождись до утра потом сходи к вету сама ничего не предпринимай только . У меня котенок тоже так болел но не сразу через 3-4 дня был как дохлый только и лежал не двигался потом все стало нормально, через несколько дней опять стало плохо опять отвела к вету и вет сказал что лучше уже усыпить его и для него будет меньше мучений .:(((