Нелли Беляева

Хочу мужа вот такого черненького симпатичного с ямочками. но что бы у него была простая добрая русская душа. Где искать?

а7 я в курсе вообще то что это не русский. мне русаки чисто внешне не нравятся. восточные нравятся

только не азеры армяне и грузины

кабардинец он

Это вообще то певец звездец. Хорошо поет-чужааая невеста!! ! в твоем сердце нет мне местааа!! ! чужая невеста! ! осталась только боооль

рыжая и добрая-фу не надо мне армян. я ими брезгую.

Владимир Новосельцев

Так и ищите русского. Кого показываете?

Ska

На рынке арбузы продает

Александр Кузнецов

вы хотите яблочко свиду как персик

Мария Гундырина

Женатый, жене не изменяю

Андрей Холопов

А на фотке какой национальности мужик?

Армяне нормальные бывают, и они христиане.

Андрей Сушков

Сридэви он не русский

Ма
Мария

А муза у вас есть? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

Иришка

;))сегодня ехали домой из города.. в лесу попутку один с дедком провожающим ловил.. решили остановится.. думали случилось что.. некий чурбан на вид показался.. выпивший с дедком.. попросился довезти его хотябы до нашего поселка. хотя у нас дети.. сумки.. но так просил. так просил.. что взяли.. запашок в машине ..от спиртного.. брр. но трохи выпивший был.. оказалось он из деревни рядом.. приезжал на могилу к родителям. сам живет в гродно.. лет 55 сказал.. разговорились.. я просто сказала.. что он похож на чурбана.. он засмеялся.. и сказал.. что с деревни той.. родом.. русский он. симпотный мужчинка. говорит едет на следующей неделе в донецк.. добровольцем за идею.. мы смеялись.. много ль заплатят.. нет.. говорит.. за идею.. за пачку сигарет и кусок мыла.. дети взрослые уже ..можно ехать.. агитировал мужа... охохо.. говорю.. а как же жена вас отпускает? ооооо я никогда у жены не спрашиваю.. что мне делать говорит.. я ему: будь я вашей женой.. я б вам сковородкой то мозги на место вставила.. посмеялись.. сказал что при звании каком то небольшом был раньше.. пожелали ему неумирачасти.. он говорит. жене сказал.. забирать меня оттуда не нужно.. неважно где хоронить.. пусть лучше там.. говорит: вот такие мы русские офицеры..:)) такой вот попутчик был сегодня у нас.. даже запаха в машине не слышали.. так увлеклись.. беседой и смехом.. муж говорит. я б тоже за идею поехал.. если б не семья ..дети малые.. от.. любят мужчинки в войнушку поиграть.. ((((