Оксана Бых

Наташа сказала что я не красивый 😞 что делать парни?

Все ребят, она сказала любит меня таким какой я есть. Расходимся)

Алексей Чиженок

Лож, ты красивый

Marina Braga

накрасься

Алёна

скажи, что по-любому красивее обезьяны и этого достаточно)

Борис Сорокин

А кто такая Наташа, стесняюсь спросить ?? Это что ещё за кЛитерий оценки такой выискался ???ну сказала и что теперь? ? усраться и не жить? не нравиться - досвидос, базар короткий...

Евгения Юцис

арбузы продавать

Оксана Певень

Люба скажет, что лучше тебя никого нет

Ирина

да плюнь ты на нее наконец то. скоко можно издеваться!

Александр Фатюхин

Не обращай внимания, вот и все

Murderous

иди к маше

Назгуль Исраилова

Забей на всё! и ищи другую девушка, ту которая будет любить тебя независимо от внешности ( мда.. . как то по гейский звучало!!!!)))

Екатерина

не красивый не значит плохой и нелюбимый. . .Ведь красота это симметричность а идеально симметрична только лошадь.. . так что если ты не красивый - ты не лошадь

Элёр Баходиров

скажи что ты просто брутальный