Krelian Mr

здравствуйте. Мне товарищ предлагает купить у него iphone 5s за 200$. Цена заманчивая, НО он заблокирован

здравствуйте. Мне товарищ предлагает купить у него iphone 5s за 200$. Цена заманчивая, НО он заблокирован го как то можно разблокировать ?

Ольга Булатова

ХОРОШ ТОВАРИЩ - ГОВНА КУСОК ПРЕДЛОЖИЛ.

Александер П

В ремонт. Там разблокируют рублей за 500.

Spartak Bghjn

Ни как :))

**
*дмитрий *********

Разблокировать не получится - но получится продать по запчастям или купить новую плату к нему еще за 500