Вячеслав Квасов

Как перепрошить iphone 5s в DFU режиме

Проблема вот в чем-с дуру решил поставить русский язык в сири через Сидию, в итоге получил такую картину-сначала телефон долго показывает яблоко, затем синий экран, перезагрузка и по новой. Думаю только через DFU перепрошивать но т. к. давно не юзал айфоны уже забыл как и что нужно делать

Забыл добавить-на телефоне джеилбрейк, т. к. видел много воскликов "никогда не восстанавливайте телефон с джеилбрейком" теперь сомневаюсь

Юрий Самотолков

"т. к. давно не юзал айфоны уже забыл как и что нужно делать"

Зря забыли, DFU режимом каждый день только в сервисе пользуются. Ответ традиционный - нагуглить и найти решение за 2 минуты (тем более три волшебные DFU буквы Вам известны) .

http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=5306

А насчет JB не сомневайтесь - DFU раскирпичит любой физически целый телефон. Приведет его к заводскому яблочному состоянию.

Вопрос восстановления данных и повторного JB для Вас уже вторичен, насколько я понял.