Екатерина Становова

На какой максимальной глубине под водой будет ловить радиоприёмник ?

Надежда Щелкунова

А на сверхдлинных - так даже сквозь Землю.

Наталья Трусова

Смотря на каких волнах и где антена передающая расположена. На длинных, практически на любой.

Юлия Буланникова

почитай про EH антенны, узнаешь много нового, они принимают там где обычная не примет ничиго вообще

Дмитрий Иовенко

Под водой вряд ли вообще будет работать

Саламат Осмонбаев

рыбу ловить будет на антенну

Игорь Васильев

Практически на никакой, вода качественно экранирует. Для связи с подлодками в погруженном состоянии применяют сверхдлинные волны, передающие антенны длиной в несколько км, а с подлодки выпускают приемную антенну в неск. десятков метров.
ПС Далась вам эта подводная связь - то сотовая, то радио...