Азамат Хафизов

Реально ли в Российских магазинах купить клавиатуру без кириллических букв, только с латиницей? Или это только на заказ?..

Мм
Ммммм

В российских магазинах - любой каприз за ваши деньги.

Вениамин

Да, только на заказ. По закону о правах потребителя такие клавиатуры в страну почти не поставляются. Хотя у меня есть и китайская, но я ее не продам )))

Екатерина Оленцевич

попадаются но редко и обычно их снимают с продажи из за отсутствия спроса, когда я работал в магазине к нам случайно заехала небольшая их партия -)))

Екатерина Абрамова

Дык спирт же есть, стререть можно