Л1
Любитель 1

Подскажите как оптимально быстро и дешевле попасть из Испании (Пальма, Барселона) на Кипр (Ларнака, Пафос) ? Есть багаж.

Нужно перелететь как-то что ли или какую-то часть преодолеть водным транспортом, но чтобы это тоже было красиво, а не 7 часов на теплходике как на электричке.

То есть интересуют перевозчики (стоимость включая багаж - чемоданчик и ручную кладь - рюкзак с ноутом).

Светлана Демина

7 часов на теплоходике ???там почти 3000 км 🙂 и имя теплходику - круизер по цене звездолета.

Два раза в неделю совместный Vueling\Iberia летает от 5500 р. (конкретная цена зависит от даты и тарифа) , дешевле только пешком.