Юлия

Что делать если лох? У меня слабый характер, меня часто не считают за человека

Сергей Демин

Прежде всего научится уважать себя. Не стоит считать себя хуже других. Вы никого не хуже, а кое-кого и лучше. И научитесь говорить "нет". Без скандала и криков, негромко и твердо. Первый раз трудно, но потом привыкнете. Удачи!

Ирина Селезнева

спокойно.... ничего ты не лох.. . нормальный человек.... такого не может быть чтобы тебя за человека не считали.... бог есть и он все видит.... а сколько тебе лет.... ты наверное еще маленький.. . подожди.. . скоро все наладится я это знаю.... держись

Маньяк Фишер

Вы прекрасный и достойный человек, но, наверное, вас окружают грубые, властные люди -а вы ответить на их хамство не можете из-за воспитания

Jh

отвечать даже не буду ахах

Же
Женя

Найди работу, которая тебе по душе, постарайся проявить себя. В общем тебе нужно самореализоваться хоть в работе, хоть в спорте. Сам себя зауважаешь, и окружающие оценят,