Яночка

Хорошие интернет-магазины, названия или ссылки

Андрей Дьячков

Amazon,Ebay.Вам нужно что-то с доставкой?

Аяна Суберекова

Очень часто слышу хорошие отзывы о Вайлдберриз, у них всегда много разных акций и скидки. Доставка бесплатная и оплата после примерки. Мне кажется очень удобно чем платить за вещь вперед, а она окажется например не подходящего размера

Виктория Никишина

Последнее время стала покупать одежду из натуральных тканей. Мне понравился интернет-магазин Wildberries. Там большой выбор футболок из хлопка хорошего качества http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka. Доставка в этом магазине бесплатная и цены хорошие (особенно со скидками)

Елена Мещанкина

вайлдберрис