Роман Языков

Хочу продать Лифан Солано и купить Грейт Вал Ховер н3!

Уже три года исполнилось моему безотказному "ветерану"- Лифан Солано. Сейчас нужна машина для работы побольше. Хочу в кредит купить Грейт Валл Ховер Н3. Ведь любой человек хочет ездить на комфортном и проходимом авто?

Все любят говорить, что у китайских авто что-то клинит. Только никто на видео не показал, а если показал- то подделка. ИМХО китайский автопром уже всех догнал и в чем-то обогнал. Имею Лифан Солано. Знаю, что говорю

Любовь Минаева

Я не хочу ездить на китайском проходимом авто. Я его когда смотрел ради хохмы в автосалоне - у него заклинило двери. Я с ужасом представляю, что будет, если у этого "комфортного" пердулета заклинит руль или тормоза...

Марина Голубинская

Ховер абсолютно нормальный автомобиль за деньги, которые он стоит. У китайских авто только 2 минуса - ликвидность и тонкий металл. В плане комфорта и проходимости все хорошо.

Александр Медведев

Так в чём проблема, покупай. Нам то что. Да хоть танк бери

Мария Таранова

Ховер действительно неплох. Вот только попробуй сначала продать свой ведровер Солано.

Светлана

Ну для начала не Вал, Уолл-все-таки Великая стена.. А далее, если он "комфортный и проходимый", то на эти деньги для комфорта тот же Эксплорер, а по лучшей проходимости МПС.. И даже КИА Спортейдж в предыдущем кузове более комфортен чем Н3..А переплата при покупке нового китайца существенная.. Брал я на тест и Н5 и Н3..Лучше 8-10 летний Форд или Мицубиши, чем этот аппарат.. Но все познается в сравнении.. И только то что он новый.. не всегда аргумент.. Хотя китайцы молодцы и у соседа Н3 сперли из под окон не прошло и 3 мес после покупки.. угоняемые из за железа

Eva Vard

молодец что решили. я поддерживаю. берите смело ховер. у деда такой 5 лет откатал и бед не знает. проходимый, подклбчаемый полный привод делает свое дело. я тоже за китайский автопром. у жены лифан смайли. бед не знает.