Галина Фокина

Какой звук - самый раздражающий?:)

Алёна

авто

Александр Хаманов

мелом по доске... этот мерзкий скрип...

Варя Федорова

Громко говорящая женщина.

Николь Штокс

Голос противного тебе человека

Aлексей Жуков

Пенопласт по стеклу.

Elena Mamayeva

Пенопластом по стеклу)

Сергей

пииииииииииииип пиииииииииип

Ангелина Дружинина

Голос записывающего летсплей школьника.

Ольгп Сланко

Зависит от настроения и напряжения нервов.

Оксана Абдулханова

Высокий: скрипка, железом по стеклу, комар, сигналы микроэлектроники.

Стас Пятак

Звук перфоратора. До сих пор не могу к нему привыкнуть. Хотя слышу его уже лет 6, если не больше.

На
Наталия

Вообще считается, что плач ребенка-так уж задумано) Чтоб не оставить без внимания)
Но для меня сейчас-эти дискотеки

Се
Сергей

Американские ученые из Университета штата Нью-Йорк в Нью-Палтсе пришли к выводу, что самым раздражающим звуком на свете является нытье ребенка

Людмила Крючкова

Лично для меня, это тот звук, который в определенное время мне не хочется слышать.