Ирина Белоущенко

Ребят, помогите! Вопрос для тех, кто из Минска или ездит по трассе Минск-Слуцк!

в 10 км от поворота Микашевичи, то бишь в Сенице, стоит радар, установлен с 1 июля. Пришол штраф, при том много штрафов, где указано, что на этом участке не более 60 км/ч, а на самом деле там стоит знак, начало Сеницы и рядом с ним знак 70 км/ч.
Кто сталкивался уже, помогите разобраться?

Елена Бабрицкая

А что тут разбираться, если стоит 60 то вы ехали больше 80-ти, если 70 - то больше 90 км. На скорости 60, при лобовом ударе, если не пристегнут, вылетишь через лобовое стекло, останешься жив 50 на 50....