Наталья

Вы понимаее, что врать-выдавать близкие домыслы о Боге за истину -лжесвидетельство, некраиво и бестыдно?

Ксюша

Религия это не для разума, в ней нет логики, в неё либо верят либо нет, а человеку что бы выжить вверить во что то просто необходимо, одним всё это логично, другим нет

Мээрим

А давайте ДАЛЁКИЕ домыслы выдавать за истину. И всем сразу станет "краиво" и "тыдно".

Если просветлённые так пишут - неграмотно и косноязычно, то скоро от учеников сплошные "абырвалг"и попрут 😞

Сергей Вансович

Согласны с Вам безоговорочно

Aslan

Ваш бы вопрос да в уших духовным пастырям нашим.

Андрей Овчинников

у нас НОВАЯ церковь БЕЗОБМАНЩИКОВ.

Алексей Новиков

Это Захаров сам себе памятку накатал.

Alex Klyuykov

Если копаться в этом, кто там чего должен, и какой там в представлениях у кого Бог, то это можно свихнуться

Ольга Громова

а как вы определяете истинность слов о боге?
вы всё знаете о богах, чтобы сравнивать..?

Юрий Барметов

зато тебе тупо троллить краиво и тыдно))

Вл
Владислав

Я согласен.. . истину о Боге можно узнать только из Его Слова - Библии, остальные догадки не заслуживают доверия....

Cvetic B

Не убий, не укради, не возжелай, не ленись, не гордись, не жадничай и тому подобное - мерзко и некрасиво и безстыдно! Так делайте наоборот. Не уважайте и не почитайте и творите себе кумиров сами. Звиизданутых. Вам чем верующие мешают-то. Вы им до фонаря.

Юл
Юлия

А кто же знает истину? И как сделать, чтоб другие поверили в нее?

Atahanjan

вы считаете что вы познали Бога? именно по тому что вы уже взяли на себя роль учителя? можно сказать что вы о себе сейчас говорите!
“Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению
По плодам их узнаете их!
вы за плоды выдаёте якобы знание которое является таким же домыслом! которое так же подвержено сомнению как и знание любого человека!
если вы думаете что несёте миру что то! то делом это докажите а не балтавнёй на сайте!

Руслан Гусаров

Библию читайте - там истина.