Светлана Козаченко

Кто знает, что это за фотоэффект ???Может кто-то знает :))

Все такие гениальные, я вами восхищаюсь!! ! 😄

Ирина Тюляева

Как вопрос "про фотоэффект" - так дурость какая нить...

Марина

эффект ТП называется-скачай в контакте

G!
Gunner !!!

Честно скажу - не гениален я, а потому и "фотоэффекта" никакого не вижу... а если вы такая вумная, то написали бы - что вы имеете в виду? какой-то особый цвет, игра света - что именно вас привлекло в этой убогой фотке?

Банифаций Полоска

На длинной выдержке со вспышкой.)

Semina Tatyana

Эффект съемки сотовым.

Илья Рабенко

старое фото

Вадим Бартенев

Это шевелёнка обычная.

Мария Андреева

пьяный дед мороз

Ел
Елена

Я не фотограф, но это связано с выдержкой при съ|мке, но не эффект, хотя сделать можно без проблем в ФШ