Нюся Крючкова

доброй ночи нужна помощь

доброй ночи нужна помощь посмотрите по картам или ище там пожалуста доменя звонять из банка мне угрожають я иду додому меня встречае служба безпеки банка шо меня ждет сними шо будет напишите

Екатерина Воронина

фото нет, значит таки добрались уже, от угроз к делу перешли.

Ольга Панагуца

Придется отдавать долг

Настя Горетова

отберут недвижимость и имущество в пользу долга если не рассплатитесь наличными