Алексей Мольков

я пью слишком много чая, это плохо? Могу за день выпить 10-20 стаканов чая, к чему это может привести?

Blondinko Net

Я тоже люблю чай и много пью. Все нормально со мной.

Олег Бекренев

кальций вымывается из организма

Натусик

я тоже так, пока нормально всё

Слава Дмитриев

в зависимости от его креп кости от проблем с почками до летальных проблем с сердечно сосудистой системой

Зв
Звездa

сахара много

Мария Шведкова

Я тоже пью много чая. За последние 10 лет проблем на этой почве не замечал.

Ви

меньше ешь солёное

Антон Шептицкий

не слушайте никого-пейте на здоровье-ваш сон и здоровье не нарушились же?

Юлия Глазихина

Если нечего не чувствуешь это нормально