Людмила Изюмская

Каких красивых рыбешек можно посадить в аквариум 40 литров, кроме гуппи, молли, мечей, данио ?

Murderous

Видов аквариумных рыбок ОЧЕНЬ много!! ! Но далеко не все они войдут в такой маленький объём. Высчитывайте исходя из того что на каждый квадратный сантиметр ВЗРОСЛОЙ рыбки нужен 1 литр воды. Например меченосцы нередко вырастают до 15-20 см в длину, т. е. в Ваш аквас можно посадить только ДВУХ мечиков. Так-же разным рыбкам нужна разная вода и содержание. Например золотые рыбки - холодноводные (да и на каждую нужно не менее 50л) . Прежде чем покупать рыбок почитайте об их размерах, кормлении, содержании (есть ОЧЕНЬ капризные)

Чв

Мне лично очень нравятся чёрные телескопы)