Виктория Ковалева

ветклиники к печатниках! Кот неделю воевал!

дело в деревне у кота болела лапа (передняя правая) была царапина, он прихрамывал полдня, а к вечеру забегал как обычно. прошло пару дней и тут нам ехать в Москву, просыпаемся утром а кот весь побитый, если и до этого он дрался с соседским, то чтоб с фингалом как у человека впервые, щека опухла, лапа храмает .прошёл целый день, до сих пор храмает недаётся утром думаю везти в травмпункт, или нестоит, посмотрим по поведению. он мог же её вывехнутЬ? переллом врятли, наступать чуть чуть да наступает, прыгает на кровать.. ну покоцан жестооко, боюсь за лапу. какие практичные и дешёвые ветклиники в Печатниках? эконом вариант короч. рентген и ремонт или вправление вывиха.... Цену приблизительно плз.. . Это мой друган!!! !
кунсультации бестпланые какие (осмотр бы)

Утро. кот уже наступает на лапку но всё равно старается ходить на трёх. Когда лежит то поджимает её всегда. трогать даётся но мне всё равно ненравится почему он на неё неможет наступить... Сейчас собираюсь в травмпункт

всё гуд) починили.

Янина Полякова

Бесплатно только даром. Поколите Травматин. Может поможет, а может и нет.