Лена

Что это, предательство ?

У меня была лучшая подруга, мы всегда были вместе, она была действительно лучшей, но я ее очень сильно предала, обидела. . .я не знаю что делать мы уже почти год толком не общаемся. . .я места себе не нахожу, мне ее очень не хватает. . .
она познакомилась с молодым человеком, на то время и у меня был парень, я шла со свиданья а они стояли около дома ( мы с подругой вместе снимали квартиру) это у них было 2 свиданье, ну вот она познакомила меня с ним, и после этого ее парень изменился, добавился ко мне в друзья, и перестал общаться с подругой, начал редко писать мне. . .у подруги появился другой парень, я со своим рассталась. . .и вот тот парень так в месяц один раз в 3 мес. один раз начал звонить подруге назначал встречу, а сам то приходил то нет. . .и так год она с ним мучилась, и так через год он написал мне что я ему нравлюсь, я была в шоке, подруге я об этом не рассказала, он начал звонить и так мы с ним встретились, он мне тоже нравился, и так он предложил мне встречаться, я все рассказала подружке, она была не против, мы встречались, а через два месяца, он сделал мне предложения, я согласилась. она конечно была в шоке, но мы продолжали общаться, через месяц мы поженились, на свадьбу она не пришла. . .нашла предлог. . .и вот теперь у нас лапочка дочка, вроде все хорошо. . .но мне не хватает моей любимой подружке, когда я ей пишу, она сухо отвечает, я хочу ее вернуть, как заслужить ее прощения, и виновата ли я перед ней? пожалуйста помогите. . .

Олеся Сухова

Это - женский мудизм. Что куда хуже предательства.

Светлана

1.много текста
2.у тебя есть муж

3.у тебя лапочка дочка

4.ты не о том думаешь!!!

Никита

Не надо так быть зависимым от людей, солнце внутри, возможно вы паразитировали на подруге, отсюда и такая ломка. . .вампирского наркомана. При нормальной дружбе человек с легкостью заводит новых друзей и подруг и не беспокоится об их потере или расставании.

Айгерим

Слишком много текста)))) ) Ты совершенно НЕ виновата!... А "подруга" завидует.. Начинай взрослеть и не тянутся туда где ты не нужна.. Радуйся настоящему. Понимаю что это больно и трудно, НО перешагни через "подругу" и живи своей семьёй.)))))

Eric Crause

Нет не виновата, ей просто завидно стало наверно, что она все с парнями гуляет. . А у тебя все прекрасно сложилось) найди себе другую подругу и впредь пиши покороче и понятнее