Дмитрий Владимиров

Вот неумею с девушками знакомится, стеснительный. Может подскажите как у вас телефончик то взять ?

Ссыв Агощ

Просишь позвонить. Звонишь себе. Профит.

Оленька Москва

А ты попробуй телефончик вернуть, после того, как взял, а не на барахолку тащить, глядишь, чего и получится!

Евгения Батвинкина

подходишь, спрашиваешь и тебе говорят номер телефона... какие проблемы то))

Артём Высоколов

О прикол ))) а еще идешь в гости до подружки и подглядываешь в ее личный телефонный справочник имена есть звонишь ее подружке все уже значит типа с ней знаком а она не помнит ))) я так в молодости шутил но чуток не повезло не явился на свидание )))