Екатерина Жуплева

Наверное можно забыть про алименты?

Дочери 19 лет, бывший муж уже продал все, что можно и свою долю в квартире. Сейчас свою комнату сдает, сам бомжует где-то,, имеет случайные заработки. Должен более 200 тысяч.

Елена Бонопарт

В суд, к судебным приставам. пускай контролируют его и его заработки, либо ривлеают к обязательным работам!

Иг
Игорь

Нет! Забывать не стоит в любом случае. У него ещё остались труселя, штаны и майка.

Анна Алексеевна

с голоду не умираете? если нет, то тогда забейте.

Евгения Журавлева

Иди на работу.. . И не живи как вдова. а найди мужа! Купи "айфон" и вставь плафон! ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ!

Анастасия Кислова

Деньги за комнату и забирайте через приставов. Можете подать на неустойку по долгам. Суд приставам заяву на привлечение мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.