Иван Дяченко

Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.

Знакомая оформляет наследство бабушки - дом и землю. И тут недавно выяснилось, что есть различия в кадастровом паспорте и праве на наследство. В первом документе написано площадь 0,119 га, а в праве на наследство - 0,120 га. Какому документу верить и как быть в такой ситуации? Куда обратиться?

Евгений Алехин

Правильная цифра в кадастровом паспорте. Но на всякий случай проверьте наследственное дело у нотариуса-откуда у него такая цифра?