Александр Холодилин

Как и чем лучше зафиксировать локоны накрученные на плойку?

Есть флюид для моделирования локонов "Селектив", кто нибудь применял перед тем как накрутить волосы?
Хочу накрутить волосы (иду на свадьбу) , как лучше сохранить локоны, что бы быстро не распались.

:) Ингерманландка

возьмите и проведите тест ( закрутить на светлое пиво. или на отвар семени льна (продают в аптеке копейки какие то)
вот вам локоны будут обеспечены не раскрутятся пока голову не помоете. и не на плойку, а на бигуди

таким способом даже дворянки не брезговали, когда на балы собирались

Олег Тутаров

Brocato Спрей для защиты волос при использовании щипцов для завивки Hotshapes Miracle Repair Flat Iron & Curling. shampoosik.ru