Петрович .

Как стать умной всего 10 дней. И чтобы память была хорошей.

И не смешно. Мне правда нужна помочь.

Анна Павлова

первая помощь- читай ( хотя бы) орфографический словарь.
помочь- глагол.

ты же просишь помощь. .

всего одна буква....

Валентин Великий

ну уж и богатой до кучи...

Людмила Черпалина

Помечтаем вместе.

Андрей Стекачёв

Представляете, сколько было бы умных, если бы на этот вопрос существовал простой ответ?
Расширяйте кругозор, решайте задачи, тренируйте различные стили мышления, занимайтесь спортом - все это требует существенного времени и сил. Быстрый результат тут невозможен.

Ekaterina Puryasova

Даже за год ты ничего существенно не изменишь. Не говоря про 10 дней. Человек весьма инерционная штука.

Денис Разумов

То есть за 14 лет не срослось, надо за 10 дней догонять?