Витаминка

Если покупать авиа билет с пересадкой то там цена указана сразу за два билета? Не могу понять

Светлана Федорова

Цена на весь полет, билет все равно будет один, даже если Вы летите с пересадкой. Только посадочных талона -2

Ол
Олеся

за весь полёт

Olga Hlinovskaya

конечно! Вы же задаете параметры от... и до ...Хоть пять пересадок -стоимость полная за весь путь.

Ан
Анастасия

Конечно! И багаж перегружают с самолета на самолет без вашего участия, вам только перейти из одного терминала в другой и пройти таможенный контроль