Станислав Xxx

подскажите пожалуста сколько нужно мешков по 25 кг цементно-песчанной сухой смеси для выравнивания стен комнаты 17кв. м

Павел Матвейчук

зависит от стен

Мальвина

У нас ушло 12 точно мешков ...покупайте 10 для начала не промахнетесь

Анна Коромыслова

10-15 сетку не забудь.

Юльчик Давыдова

все дело в толщине слоя поэтому трудно сказать число необходимых если быть дотошным на мешке есть описание какую S покрывает он зависимости от толщины слоя