Алексей Елистратов

Сколько весил ваш ребенок в возрасте год и 3 месяца?

Если не помните не пишите. Пожалуйста, будьте терпимы к вопросам.

Моя в год была 8800))) Через неделю год и 3.

Рост был 76 см.

Антон Щербаков

Думаю, будет 10,50 кг.
В 1,2 года - 10,25 кг.

Са
Сашка

наш в год 10 кг. . Сейчас год и месяц .. В весах батарейка села. . (( самой интересно сколько добавил. .
Но он у нас худенький, но высокий! . .Если сравнивать с другими детками!) )
..А у вас сколько!?))

З* Светлана

эх, не помню.

Владислав Ященко

мало- 8500г. Лёгкая, как пушинка 🙂

Ирина Соболева

12 (родился 4)
8,5 (родился малюсенький)

Юля Борисенко

У соседки сын весит 18 кг. Ему год и 4))

Ch
Christina

мои сыновья в год весили 12 кг

Анатолий Кулиш

Щас дочери как раз 1,3 года. Без понятия даже сколько весит. Зачем мне эта инфа? Сколько весит - всё её. Последний раз в поликлинике взвешивали в год, весила 9,5 кг при рост 76 см.