Юлия Алимова

Сколько времени вы можете провести без интернета?

Наталия Червякова

Глядя ГДЕ и в какой компании)) ) Если дома и одна, то через час завою (

Виталий Моисеев

У меня нет зависимости от интернета.

Наталья Шмыгалина

все мы можем жить без интернета, равно как и без газа, электричества, и всех остальных ПРЕЛЕСТЕЙ. причем ВСЮ жизнь можем так жить. ЖИЛИ же. 19 столетий ПОСЛЕ рождества Христова, да СКОЛЬКО-ТО еще ДО оного.. . не умерли же..

Евгения Юцис

Если есть чем заняться и друзья рядом то вообще без него жить могу))

Александр Крылов

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ… »

Какая грусть, какая больКогда Инета в доме - ноль! О нет! Почему мой отключился интернет? Я не могу сидеть ВКонтакте, Просматривать детали В танцевальном контракте -Ведь от сети всемирной отрезана яНа два дня… Не пообщаться мне с друзьями, Не прочитать, что в конце фанфика будет с нами, О нет, о нет -Мне вырубили интернеет… Вы можете критиковать, Говорить, что зависимость это, Но для меня лето - не лето, Когда отключен интернеет…

Максим

если честно то ни дня я и работаю в интернете а не только время свободное провожу в нем )

Андрей

Полностью согласна с Ромой.

Кэ
Кэт

Почти три года жила у мамы без интернета, правда года полтора был ноутбук с закачанными книгами (около 300) играми и фильмами. Сейчас не пользуюсь интернетом на отдыхе, обычно в гостинице только пара каналов на русском языке, смотрю только новости.

Александр

Две недели.

Анна Баринова

много времени могу

Ан
Анна

я работаю через инет - так что не проживу

Тори Макарчикова

дома -сутки. если я на природе с друзьями то неограниченно долго