Эмиль Низамов

Ребёнку 2.5 месяца, недавно был стресс, стало пропадать молоко, грудь вернулась к прежнему размеру. вернётся ли молоко?

Ольга Фёдорова

Нет, у нас ребенку и 2х месяцев нет, уже давно молока нету

Ро
Роман

Если продолжаете кормить грудью, то лактация наладится безусловно. Чаще прикладывайте к груди, пусть как можно дольше весит на ней. Почитайте про метод гнездования. В первые месяцы кормления молока вырабатывается чуть больше, чем сьедает ребёнок ( при регулярном кормлении грудью, без докормов) , потом лактация становится "зрелой" и молока становится столько сколько необходимо ребёнку. Поэтому, грудь действительно может уменьшится.

Надежда Федоркина

Было бы желание и молоко вернется. Успокойтесь, постарайтесь выспаться, больше пейте, чаще прикладывайте к груди. Все наладится!