Марина Некрасова

У кого нибудь был опыт с трансмиссиями/обвесами sram и shimano?кому предпочтение и почему?

Антон

для грязи лучше срам т. к. переключает жестко и хорошо натягивает цепь и сам об перо не долбится и сверху цепь не долбит по перу. для более политкорректной езды лучше шимана с их мягким переключением, но требует более частой и точной настройки.