НЕ
Надежда Ермошина

фотоаппатат в пределах 7000 какой лучше качество снимков на первом месте

Т*
Татьяна ***

Советую добавить ещё 2 тыс. руб. и купить Панасоник GF-5.В пределах 7 тыс. руб. фотоаппараты все одинаковые. Выброшенные деньги.

Александр Файзулин

К сожалению на качество снимков вам чючють не хватает. чтобы было качество нужна большая матрица и хорошая оптика, а они никак 7000 стоить не могут. Немного добавляйте и берите беззеркалку, хоть 4/3 и то это вам даст огромный прирост, а как научитесь ей обращаться про мыльницы забудете. если неоткуда прибавить пошарьте на авито, там есть их.

В.
Валентин ...

Согласен со многими. Качественную картинку даст только беззеркалка на APS-C или, хотя бы, микро 4/3. Ну или, на худой конец, мыльница с матрицей МИНИМУМ 1/1.7" какую-то минимальную гибкость уже даст. Но всё это не влезает в бюджет 7 тыс. р.
Правильные варианты беззеркалок в пределах 10-12 тыс. р. были названы выше - Samsung NX1000, Panasonic GF5. Добавлю ещё Sony A3000.

Из мыльниц - Nikon P330, Nikon P7700, Olympus TZ2 и т. п. - это, конечно, не беззеркалки - но в 80% ситуаций сносно относительно снимать сможете (с поправкой на тормознутый автофокус, как у всех мыльниц, и т. п. ) .

Из мыльниц с КАЧЕСТВЕННОЙ съёмкой - Sony RX100 rev.3 - но она стоит дороже беззеркалок

Артур Давлетшин

Денюжков нужно добавить, качество оно дорого стоит.

Наталья Дейниченко

Kodak EASYSHARE MAX Z990
http://www.bvn-online.ru/shop/UID_847.html?from=yml
Или можете приобрести на авито какую-нибудь зеркалку б/у (хотя некоторые из них могут не снимать видео) .

Лаура Сунгатова

Возьми поддержанный Никон зеркалку