Елена Мещанкина

За сколько можно продать такую квартиру

Квартира в новом доме (менее 3-х Лет дому) 6 этаж, 1 комн. 36кв. м. + балкон, квартира в посёлке городского типа, расположение хорошее (рядом дет. сад и школа) ремонт обычный. За сколько можно продать?

Елена

максимум за миллион

Виктория

А где находится этот поселок городского типа думаете неважно???

Михаил Interstells

Если в дыре, то даже за смешную цену продавать замучаетесь. а так, гадалки в другом разделе сидят.

Алёна Курбатова

Не более 1 лимон 150 тысяч. стоит такая квартира и то бывает совсем новая.