Esen Umarov

Одобрят ли нам опеку над ребёнком ?

Мне 35 лет мужу 40, есть дочь 12 лет. Хотим оформить опеку над ребёнком. Если смотреть так то у нас все документы в порядке, но у нас есть один вопрос? У нас жилых метров 40кв метров. Разрешат ли нам взять под опеку ребёнка?

Олег Репецкий

Площади маловато, но все возможно...

Константин Лабзин

По закону минимум 12. На человека. Но вот что некоторые живут в гораздо худших условиях