Сергей Бородкин

Говорят тут некоторые личности то что в место Латвийских шпрот в России будут есть Калининградские шпроты, это правда?

Алексей Птицын

О боже ты опять про шпроты, ты что в секте шпрот состоишь,?

Ирина Кох(Волкова)

да нам пох чего есть.. . любого гейропейца пожарим и съедим.. . :)))

Александр

А что, на латвиёской тухлятине свет клином сошелся?

Елена Бобринева

А что кто-то еще вообще ест шпроты? Ими только собак кормить.

Никки Занудович

Давно пора. Где ж они до сих пор были ?

Виктория

Рижские шпроты до сих пор продают, кстати я их ща ем

Сергей

какая разница откуда шпроты?, я их и так особо ни ем, этож блин не бог весь какой продукт деликатесный? то есть я хотел сказать что: мне ваще срать на шпроты, хоть бы их и небыло вообще, тем более от латышей!!!!:))

Сергей М

ой и вы в политику))) полезли))) я шпроты вообще не кушаю, не зависимо от их происхождения))

Елена Шелепина

Сань, ты заебал со своими Шпротами!)) ) я их ем 2 раза в год.... У нас просто и так любой рыбы навалом! А вот хотел купить Рижский бальзам- и передумал! Он стоит как Армянский Коньяк! Вывод- С Россией нужно дружить а не воевать!