Марина Marinus

Нужен ответ! У меня бпланопостит и сегодня слева в паху боль появилась, может лимфоузел болеть из-за болезни?

**
*romeo *

Пах, или место, где бедра переходят в живот, - это часть тела, в которой сосредоточено много нервов, мышц, кровеносных и лимфатических сосудов, а также лимфатических узлов. В этой области могут возникать следующие проблемы: ГРЫЖА, АНЕВРИЗМА и особенно ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ (ОПУХАНИЕ) . См. соответствующие описания, с тем дополнением, что человек проявляет напряженность или подавляет какие-то эмоции в сексуальной сфере.