Димка Маслов

А с чего это Виктор Цой сегодня в таком фаворе? ! Я чего-то не понимаю или новый виток в методичках наметился?

Вадим Лукьянов

Перемен, мы ждём перемен - актуально.

Леся

Дура, Цой всегда в фаворе, а не только сегодня или вчера. Почитай его стихи и песни, может быть поймешь, хотя вряд ли, ТП такого не понимают

Дмитрий Орлов

а мне нравится Цой и КИНО да заметил, что его сегодня крутят чаще чем обычно

Medina Samatova Samatova

ЦОЙ всегда актуален. Кстати, слова фавор не существует)

Головашина Наталия

Вы совершенно правы. Картавые без команды и без написанного в методичках, не используют. Причина проста - лишение серебреников за самовольство.
В. Цой был проектом ЦРУ. Тексты и музыку ему писали в Голливуде, а доставяла их Цою некая американка, крутившаяся подле "барда", писавшего до вербовки песни о алюминиевых огурцах.